ЗАПЧАСТИ И РЕМОНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАПЧАСТИ И РЕМОНТ » Отзывы о брендах » Тормозные диски FENOX производства РБ. Брать или нет?


Тормозные диски FENOX производства РБ. Брать или нет?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем, тормозные диски в моей машине пришли в негодность, настала пора менять. Автомобиль у меня недавно, как и права, потому в силу своей неопытности обращаюсь за помощью в выборе.
Изучал я цены, искал хорошее соотношение цены\качества, в одном магазине предложили Fenox и сказали, что это БЕЛОРУССКИЙ производитель, а пара дисков стоит всего около 40$.
Чё какие мнения? Есть Fenox отзывы про тормозные диски может?

0

2

хз, если чисто белорусские, то может и есть смысл попробовать. я ни разу такие не ставил… главное, чтоб не китайское, иначе будет просто пустая трата денег. если не уверен, лучше lpr попробуй (италия).

0

3

К задним колодкам претензий нет, свой срок нормально отработают (личный опыт).

0

4

Продаю запчасти фенокс в своём магазине. Производство – белорусское совместно с немецким. Возвращали только один раз, менял на новые, больше претензий не было. Я бы советовал ставить фенокс в том случае, если вам нужно приемлемое качество по относительно низкой цене. Если хотите подробной консультации или узнать альтернативы какие-нибудь – пишите в лс.

0

5

я бы не рискнул ставить что-то белорусское. использую передние и задние диски TRW, пока не подводили. насчёт fenox конкретно сказать ничего не могу. кроме того, что они дешевле TRW.

0

6

Кенни
Не, мне что-нить подешевле надо…

0

7

Подешевле ещё могу посоветовать Raybestos, если не доверяете бел производителю. Они немного дороже, но качество – одно и то же.

0

8

Всем спасибо, остановлюсь наверное на Fenox… Позже отпишу, как и что…

0


Вы здесь » ЗАПЧАСТИ И РЕМОНТ » Отзывы о брендах » Тормозные диски FENOX производства РБ. Брать или нет?