ЗАПЧАСТИ И РЕМОНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАПЧАСТИ И РЕМОНТ » Отзывы о брендах » Дорогие или дешевые запчасти?


Дорогие или дешевые запчасти?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет Всем!!!
Хочу поделиться кое-какой информацией об автозапчастях. Я торгую запчастями уже три года, и все это время пытаюсь определить какие же бренды лучше (из своего личного опыта, исходя из отзывов моих покупателей и поставщиков). Многие люди просто тупо требуют "Дай мне Германию", и получив коробочку с надписью "Germany", со счастливым лицом бежит устанавливать деталь на автомобиль. А ведь многие из этих запчастей производятся далеко не в Германии. Например такие бренды, как: Stellox, 4U, Febi. На всех написано "Madi in Germany", но 4U это Турция, а Stellox и Febi это вообще упаковщики, а что они упакуют неизвестно. Вообще 80% немецких запчастей производятся в странах третьего мира, потому что там дешевая рабочая сила и там выгодно открывать производства. И не все то плохо, что Китай. Просто в Китае много подпольного производства, но если брать заводские запчасти, например Patron, то они еще многим Европейцам фору дадут. Но не собираюсь навязывать кому-то свое мнение, просто не вижу смысла платить за немецкого упаковщика, если намного дешевле можно купить турецкого производителя, а в коробках будет одно и тоже в лучшем случае.

0

2

А я всегда беру Лемфердер и ни на что его не променяю. Цена должна соответствовать качеству.

0

3

Да LEMFORDER контора солидная, но если это действительно LEMFORDER, а не китаец в немецкой коробке. У настоящего LEMFORDER'А номер должен заканчиваться на "LM".

0

4

Hypericum написал(а):

У настоящего LEMFORDER'А номер должен заканчиваться на "LM".

А что китайцы номер подделать не могут?

0

5

Номер подделать могут, просто продавец может подложить китайца в немецкую коробку (а такое часто бывает).

0

6

Hypericum написал(а):

Номер подделать могут, просто продавец может подложить китайца в немецкую коробку (а такое часто бывает).

Если уже сам продавец говорит такие вещи, то подскажите как определить где хорошая деталь, а где фуфло. Верить на слово продавцу?))

0

7

Ни одному продавцу нельзя верить надо научиться проверять, для этого и создан и этот форум. Собрались купить запчасть - обращайтесь, пускай нахожусь не в Столице, но чем могу тем помогу!!!

0

8

Hypericum написал(а):

Например такие бренды, как: Stellox, 4U, Febi. На всех написано "Madi in Germany", но 4U это Турция, а Stellox и Febi это вообще упаковщики, а что они упакуют неизвестно.

По поводу Stellox,я с тобой уважаемый Hypericum обсолютно не согласен.Stellox это такой же бренд как и Patron, и ни чего он в себя не покует.Оба бренда производят в Китае. 4U это Турция,ты прав и качество у них хорошее,тем более за такие деньги.Что касается Febi, смотря у какого поставщика то есть импортера брать.Из этих брендов которые ты назвал, ЛУЧШИХ НЕТ. Все они по своему хороши. По этому, по поводу вот этого текста- (Просто в Китае много подпольного производства, но если брать заводские запчасти, например Patron, то они еще многим Европейцам фору дадут.) я считаю ты переборщил и это идет как навязывание.
Не в обиду много уважаемый Hypericum,но если тема называется (ОТЗЫВЫ О БРЕНДАХ) я думаю вот этого (Stellox, 4U, Febi. На всех написано "Madi in Germany", но 4U это Турция, а Stellox и Febi это вообще упаковщики, а что они упакуют неизвестно. но если брать заводские запчасти, например Patron, то они еще многим Европейцам фору дадут.) писать не стоит, так как ты их не производиш,а только покупаеш у поставщиков.Ты больше работаеш с Шате по этому тебе PATRON и ближе.
Если что не так прошу прощения.

0

9

Нет, Саня, ты не прав. Я больше работаю с Автоспейсом. И продаю, в основном, TEKNOROT (Турция), SWAG (Германия), иногда LMI, но в связи с безденежностью народа в нашем провинциальном городишке, последний продается хуже всего.

0

10

Легкий заработок в интернете без каких либо вложений http://webtrafff.ru

0

11

Ещё один сайт с реальным заработком в интернете, даже немножко лучше http://mybablo.ru

0

12

alisa345 написал(а):

Легкий заработок в интернете без каких либо вложений

Как бы мы не думали про заработок, но заработок в Интернете без вложений это единственный способ отлично заработать деньги в Интернете и не потерять свои. Заработок без вложений рекомендуется всем новичкам. Пробуйте, и все получится.
http://earningswork.ucoz.ru/

0

13

Как сообщает пресс-cлужба Ford Sollers, самые низкие цены на действительно оригинальные запчасти форд по Москве и области поддерживает фирма Сайрекс-Авто. Информацию по ассортименту и ценам можно узнать по телефону 8(495)795-28-04 и на сайте.

0

14

Запчасти для какой техники мы предлагаем :
запчасти для тракторов из Турции
запчасти для спецтехники из Турции
запчасти для сельхозтехники из Турции
запчасти для строительной техники из Турции
запчасти для дорожно-строительной техники из Турции
запчасти для погрузчиков из Турции
запчасти для экскаваторов из Турции
запчасти для тракторов из Турции
запчасти для катков из Турции
запчасти для асфальтоукладчиков из Турции
запчасти для мусоровозов из Турции
запчасти для комунальной техники из Турции
запчасти для грейдеров из Турции
запчасти для моторов из Турции
запчасти для гидравлики из Турции
запчасти для бульдозеров из Турции
http://stoparts.net/

0

15

Я обычно заказываю качественные запчасти на Спецтехснабе. Посмотрите, может есть что-то и для Вас - spectehsnab.ru

0

16

Вот еще хороший сайт по продаже запчастей http://torent-trade.com.

0


Вы здесь » ЗАПЧАСТИ И РЕМОНТ » Отзывы о брендах » Дорогие или дешевые запчасти?